ALL THE INFORMATION YOU NEED TO START YOUR PROGRAMMATIC CAMPAIGN WITH PUBLYA

– Solicitação de Propostas: www.publya.com/proposta

– Briefing para iniciar sua campanha Adwords: www.publya.com/briefing-ad-words

– Briefing para Criação de Peças: www.publya.com/banners

– Briefing para Landing Pages: www.publya.com/landing-page

– Especificações – Instruções para o envio de Peças DSP: www.publya.com/especificacoes

– Especificações – Instruções para o envio de Peças Redes Sociais: www.publya.com/especificacoes-redes-sociais

– Tipos de Mídia – Segmentação – Códigos – Nomenclaturas – Entendimento: www.publya.com/segmentacao

– Filtros – Opções – DCS – Display Conteúdo Semântico: www.publya.com/filtro-dcs

– Filtros – Opções – DWL – Display White List Segmentadas: www.publya.com/filtro-dwl

– Filtros – Opções – D3P – Display Behavioral Target Navegg: www.publya.com/filtro-d3p-navegg

– Filtros – Opções – D3P – Display Behavioral Target TailTarget: www.publya.com/filtro-d3p-tailtarget

– Filtros – Opções – D3P – Display Behavioral Target Serasa:
www.publya.com/filtro-d3p-serasa/ 

– Envio de Materiais Facebook: www.publya.com/materiais-facebook

– Envio de Materiais Instagram: www.publya.com/materiais-instagram

– Envio de Materiais Adwords: www.publya.com/materiais-adwords

– Envio de Materiais Youtube: www.publya.com/materiais-youtube

– Envio de Materiais Linkedin: www.publya.com/materiais-linkedin

img-mobile

ENTRE EM CONTATO
Saiba o que a Publya pode fazer por sua empresa